Resultados Apertura – Inferiores

DEPORTIVO ARGENTINO – EL CEIBO
Novena división: 0 – 1
Octava división: 4 – 0
Séptima división: 1 – 2
Sexta división: 2 – 1
Quinta división: 0 – 1

VILLA DEL PARQUE – JUVENTUD UNIDA
Novena división: 1 – 1
Octava división: 2 – 1
Séptima división: 0 – 0
Sexta división: 0 – 2
Quinta división: 2 – 2

SALAZAR FC – UNIÓN DEPORTIVA (TL)
Novena división: 2 – 0
Octava división: 0 – 7
Séptima división: 8 – 0
Sexta división: 2 – 1
Quinta división: 1 – 1

UNIÓN DEPORTIVA (BFC) – ROBERTS
Novena división: 0 – 4
Octava división: Se le dio el partido ganado a Roberts, porque no estaban en la cancha los arcos reglamentarios.
Séptima división: 0 – 0
Quinta división: 3 – 1

DEPORTIVO MAZA – DEPORTIVO 17
Octava división: 0 – 1
Séptima división: 2 – 1
Quinta división: 1 – 2

ATLÉTICO ARGENTINO – DEPORTIVO GARRÉ
Novena división: 4 – 0
Sexta división: 6 – 1

EL CEIBO – SALAZAR FC
Novena división: 4 – 2
Octava división: 0 – 4
Séptima división: 1 – 1
Sexta división: 1 – 2
Quinta división: 0 – 0

JUVENTUD UNIDA – ROBERTS
Novena división: 1 – 3
Octava división: 1 – 4
Séptima división: 1 – 3
Sexta división: 1 – 1
Quinta división: 1 – 0

DEPORTIVO 17 – ATLÉTICO ARGENTINO
Novena división: 2 – 0
Octava división: 0 – 0
Séptima división: 0 – 0
Sexta división: 0 – 2
Quinta división: 4 – 0

JORGE NEWBERY – UNIÓN DEPORTIVA (BFC)
Novena división: 3 – 1
Octava división: 5 – 0
Séptima división: 0 – 2
Quinta división: 2 – 1

DEPORTIVO GARRÉ – VILLA DEL PARQUE
Novena división: 0 – 5
Sexta división: 3 – 1

UNIÓN DEPORTIVA (TL) – DEPORTIVO MAZA
Octava división: 7 – 0
Séptima división: 0 – 1
Quinta división: 0 – 0

ATLÉTICO ARGENTINO – UNIÓN DEPORTIVA (TL)
Novena división: 5 – 0
Octava división: 0 – 3
Séptima división: 3 – 1
Sexta división: 1 – 0
Quinta división: 2 – 1

DEPORTIVO ARGENTINO – JORGE NEWBERY
Novena división: 0 – 2
Octava división: 0 – 2
Séptima división: 2 – 2
Sexta división: 1 – 1
Quinta división: 3 – 0

VILLA DEL PARQUE – DEPORTIVO 17
Novena división: 0 – 8
Octava división: 2 – 0
Séptima división: 0 – 3
Sexta división: 2 – 2
Quinta división: 1 – 3

UNIÓN DEPORTIVA (BFC) – JUVENTUD UNIDA
Novena división: 0 – 3
Octava división: 0 – 0
Séptima división: 2 – 0
Quinta división: 3 – 1

ROBERTS – DEPORTIVO GARRÉ
Novena división: 5 – 2
Sexta división: 2 – 3

DEPORTIVO MAZA – EL CEIBO
Octava división: 0 – 0
Séptima división: 1 – 1
Quinta división: 1 – 0

EL CEIBO – ATLÉTICO ARGENTINO
Novena división: 1 – 2
Octava división: 0 – 3
Séptima división: 3 – 0
Sexta división: 0 – 2
Quinta división: 1 – 3

JORGE NEWBERY – SALAZAR FC
Novena división: 5 – 1
Octava división: 4 – 1
Séptima división: 1 – 1
Sexta división: 2 – 3
Quinta división: 1 – 3

DEPORTIVO 17 – ROBERTS
Novena división: 0 – 0
Octava división: 0 – 1
Séptima división: 1 – 1
Sexta división: 0 – 1
Quinta división: 5 – 1

UNIÓN DEPORTIVA (TL) – VILLA DEL PARQUE
Novena división: 3 – 2
Octava división: 4 – 1
Séptima división: 1 – 0
Sexta división: 0 – 3
Quinta división: 0 – 0

DEPORTIVO GARRÉ – JUVENTUD UNIDA
Novena división: 0 – 4
Sexta división: 4 – 1

DEPORTIVO ARGENTINO – UNIÓN DEPORTIVA (BFC)
Novena división: 3 – 0
Octava división: 1 – 0
Séptima división: 1 – 3
Quinta división: 3 – 1

VILLA DEL PARQUE – EL CEIBO
Novena división: 0 – 1
Octava división: 4 – 0
Séptima división: 0 – 2
Sexta división: 2 – 3
Quinta división: 1 – 0

ROBERTS – UNIÓN DEPORTIVA (TL)
Novena división: 4 – 1
Octava división: 0 – 0
Séptima división: 2 – 0
Sexta división: 3 – 1
Quinta división: 0 – 4

SALAZAR FC – DEPORTIVO ARGENTINO
Novena división: 4 – 2
Octava división: 2 – 1
Séptima división: 4 – 0
Sexta división: 1 – 1
Quinta división: 2 – 6

JUVENTUD UNIDA – DEPORTIVO 17
Novena división: 0 – 1
Octava división: 0 – 0
Séptima división: 1 – 0
Sexta división: 1 – 2
Quinta división: 1 – 3

DEPORTIVO MAZA – JORGE NEWBERY
Octava división: 2 – 1
Séptima división: 3 – 4
Quinta división: 0 – 0

EL CEIBO – ROBERTS
Novena división: 2 – 0
Octava división: 0 – 2
Séptima división: 0 – 1
Sexta división: 1 – 1
Quinta división: 0 – 1

UNIÓN DEPORTIVA (TL) – JUVENTUD UNIDA
Novena división: 1 – 1
Octava división: 4 – 0
Séptima división: 1 – 0
Sexta división: 1 – 2
Quinta división: 1 – 1

JORGE NEWBERY – ATLÉTICO ARGENTINO
Novena división: 1 – 1
Octava división: 3 – 1
Séptima división: 2 – 2
Sexta división: 1 – 2
Quinta división: 1 – 4

SALAZAR FC – UNIÓN DEPORTIVA (BFC)
Novena división: 4 – 0
Octava división: 2 – 0
Séptima división: 1 – 0
Quinta división: 2 – 1

DEPORTIVO ARGENTINO – DEPORTIVO MAZA
Octava división: 0 – 0
Séptima división: 2 – 1
Quinta división: 2 – 2

DEPORTIVO 17 – DEPORTIVO GARRÉ
Novena división: 2 – 0
Sexta división: 1 – 2

JORGE NEWBERY – ROBERTS
Novena división: 7 – 0
Octava división: 2 – 1
Séptima división: 1 – 1
Sexta división: 1 – 1
Quinta división: 2 – 1

UNIÓN DEPORTIVA (TL) – DEPORTIVO 17
Novena división: 2 – 4
Octava división: 2 – 0
Séptima división: 0 – 2
Sexta división: 1 – 0
Quinta división: 1 – 1

EL CEIBO – DEPORTIVO GARRÉ
Novena división: 2 – 0
Sexta división: 3 – 1

DEPORTIVO ARGENTINO – VILLA DEL PARQUE
Novena división: 4 – 0
Octava división: 0 – 1
Séptima división: 3 – 1
Sexta división: 3 – 0
Quinta división:  2 – 2

SALAZAR FC – ATLÉTICO ARGENTINO
Novena división: 1 – 1
Octava división: 2 – 1
Séptima división: 2 – 0
Sexta división: 0 – 4
Quinta división: 2 – 0

DEPORTIVO MAZA – UNIÓN DEPORTIVA (BFC) 
Octava división: 1 – 4
Séptima división: 0 – 1
Quinta división: 2 – 1

DEPORTIVO 17 – EL CEIBO
Novena división: 0 – 1
Octava división: 2 – 1
Séptima división: 1 – 4
Sexta división: 0 – 1
Quinta división: 1 – 0

JUVENTUD UNIDA – JORGE NEWBERY
Novena división: 3 – 5
Octava división: 0 – 1
Séptima división: 0 – 0
Sexta división: 1 – 1
Quinta división: 1 – 2

ROBERTS – DEPORTIVO ARGENTINO
Novena división: 0 – 2
Octava división: 1 – 0
Séptima división: 2 – 0
Sexta división: 0 – 4
Quinta división: 0 – 2

VILLA DEL PARQUE – SALAZAR FC
Novena división: 0 – 3
Octava división: 3 – 1
Séptima división: 1 – 2
Sexta división: 1 – 2
Quinta división: 0 – 1

ATLÉTICO ARGENTINO – DEPORTIVO MAZA 
Octava división: 1 – 0
Séptima división: 0 – 3
Quinta división: 0 – 2

UNIÓN DEPORTIVA (BFC) – UNIÓN DEPORTIVA (TL)
Novena división: 2 – 0
Octava división: 0 – 2
Séptima división: 8 – 0
Quinta división: 0 – 2