Resultados Clausura – Inferiores

EL CEIBO – DEPORTIVO ARGENTINO
Novena división: 6 – 0
Octava división: 1 – 1
Séptima división: 4 – 2
Sexta división: 2 – 3
Quinta división: 5 – 1

JUVENTUD UNIDA – VILLA DEL PARQUE
Novena división: 3 – 0
Octava división: 0 – 3
Séptima división: 2 – 1
Sexta división: 0 – 2
Quinta división: 1 – 2

UNIÓN DEPORTIVA (TL) – SALAZAR FC
Novena división: 0 – 1
Octava división: 0 – 1
Séptima división: 0 – 4
Sexta división: 0 – 1
Quinta división: 1 – 2

ROBERTS – UNIÓN DEPORTIVA (BFC)
Novena división: 2 – 2
Octava división: 4 – 1
Séptima división: 0 – 0
Quinta división: 0 – 2

DEPORTIVO 17 – DEPORTIVO MAZA
Octava división: 1 – 2
Séptima división: 0 – 0
Quinta división: 3 – 0

DEPORTIVO GARRÉ – ATLÉTICO ARGENTINO
Novena división: 1 – 5
Sexta división: 0 – 3

ATLÉTICO ARGENTINO – DEPORTIVO 17
Novena división: 0 – 0
Octava división: 1 – 0
Séptima división: 0 – 0
Sexta división: 1 – 1
Quinta división: 1 – 2

ROBERTS – JUVENTUD UNIDA
Novena división: 2 – 0
Octava división: 1 – 0
Séptima división: 2 – 0
Sexta división: 1 – 0
Quinta división: 0 – 3

SALAZAR FC – EL CEIBO
Novena división: 1 – 0
Octava división: 0 – 1
Séptima división: 2 – 3
Sexta división: 1 – 1
Quinta división: 1 – 0

UNIÓN DEPORTIVA (BFC) – JORGE NEWBERY
Novena división: 0 – 7
Octava división: 0 – 3
Séptima división: 3 – 1
Quinta división: 0 – 2

DEPORTIVO MAZA – UNIÓN DEPORTIVA (TL) 
Octava división: 0 – 8
Séptima división: 6 – 2
Quinta división: 1 – 1

VILLA DEL PARQUE – DEPORTIVO GARRÉ
Novena división: 1 – 1
Sexta división: 0 – 2

UNIÓN DEPORTIVA (TL) – ATLÉTICO ARGENTINO
Novena división: 1 – 3
Octava división: 1 – 0
Séptima división: 2 – 5
Sexta división: 0 – 3
Quinta división: 0 – 1

JORGE NEWBERY – DEPORTIVO ARGENTINO
Novena división: 5 – 1
Octava división: 2 – 0
Séptima división: 2 – 0
Sexta división: 0 – 2
Quinta división: 0 – 4

DEPORTIVO 17 – VILLA DEL PARQUE
Novena división: 1 – 1
Octava división: 0 – 0
Séptima división: 0 – 1
Sexta división: 3 – 0
Quinta división: 3 – 0

JUVENTUD UNIDA – UNIÓN DEPORTIVA (BFC)
Novena división: 2 – 1
Octava división: 2 – 3
Séptima división: 1 – 2
Quinta división: 1 – 2

EL CEIBO – DEPORTIVO MAZA 
Octava división: 1 – 0
Séptima división: 2 – 0
Quinta división: 1 – 0

DEPORTIVO GARRÉ – ROBERTS
Novena división: 2 – 6
Sexta división: 2 – 4

JORGE NEWBERY – ATLÉTICO ARGENTINO
Novena división: 0 – 2
Octava división: 0 – 0
Séptima división: 1 – 1
Sexta división: 0 – 3
Quinta división: 1 – 0

UNIÓN DEPORTIVA (TRES LOMAS) – DEPORTIVO GARRÉ
Novena división: 1 – 0
Séptima división: 0 – 1
Sexta división: 3 – 1

DEPORTIVO MAZA – VILLA DEL PARQUE
Octava división: 3 – 0
Quinta división: 0 – 3

DEPORTIVO ARGENTINO – ROBERTS
Novena división: 0 – 0
Octava división: 2 – 1
Séptima división: 0 – 4
Sexta división: 0 – 3
Quinta división: 2 – 0

DEPORTIVO 17 – SALAZAR FC
Novena división: 0 – 1
Octava división: 1 – 4
Séptima división: 2 – 0
Sexta división: 4 – 0
Quinta división: 3 – 1

DEPORTIVO ARGENTINO – JORGE NEWBERY
Novena división: 0 – 2
Octava división: 1 – 1
Séptima división: 1 – 1
Sexta división: 3 – 2
Quinta división: 4 – 1

ROBERTS – EL CEIBO
Novena división: 3 – 2
Octava división: 0 – 1
Séptima división: 1 – 1
Sexta división: 2 – 0
Quinta división: 4 – 0

ATLÉTICO ARGENTINO – UNIÓN DEPORTIVA (BONIFACIO)
Novena división: 2 – 0
Octava división: 8 – 0
Séptima división: 1 – 0
Sexta división: 4 – 1

DEPORTIVO MAZA – DEPORTIVO 17
Octava división: 0 – 0
Séptima división: 0 – 5
Quinta división: 0 – 3

SALAZAR – DEPORTIVO GARRÉ
Novena división: 2 – 0
Séptima división: 3 – 0
Sexta división: 5 – 1

JORGE NEWBERY – VILLA DEL PARQUE
Novena división: 2 – 0
Octava división: 2 – 1
Sexta división: 0 – 2
Quinta división: 2 – 0

EL CEIBO – DEPORTIVO ARGENTINO
Novena división: 1 – 0
Octava división: 0 – 0
Séptima división: 2 – 1
Sexta división: 8 – 0
Quinta división: 1 – 3

DEPORTIVO 17 – ROBERTS
Novena división: 0 – 0
Octava división: 1 – 0
Séptima división: 1 – 2
Sexta división: 0 – 1
Quinta división: 2 – 3

UNIÓN DEPORTIVA (TRES LOMAS) – DEPORTIVO MAZA
Octava división: 3 – 0
Séptima división: 4 – 1
Quinta división: 0 – 2

JUVENTUD UNIDA – ATLÉTICO ARGENTINO
Novena división: 0 – 0
Octava división: 0 – 2
Séptima división: 0 – 1
Sexta división: 0 – 5
Quinta división: 5 – 1

UNIÓN DEPORTIVA (BONIFACIO) – SALAZAR FC
Novena división: 3 – 1
Octava división: 0 – 6
Séptima división: 0 – 1
Sexta división: 1 – 3

UNIÓN DEPORTIVA (TL) – DEPORTIVO ARGENTINO
Novena división: 2 – 0
Octava división: 2 – 2
Séptima división: 0 – 0
Sexta división: 1 – 2
Quinta división: 2 – 2

SALAZAR FC – JORGE NEWBERY
Novena división: 1 – 2
Octava división: 0 – 0
Séptima división: 4 – 0
Sexta división: 1 – 0
Quinta división: 0 – 0

VILLA DEL PARQUE – DEPORTIVO 17
Novena división: 0 – 1
Octava división: 3 – 0
Sexta división: 3 – 0
Quinta división: 0 – 5

DEPORTIVO MAZA – EL CEIBO
Octava división: 1 – 1
Séptima división: 0 – 9
Quinta división: 3 – 1

DEPORTIVO 17 – UNIÓN DEPORTIVA (TL)
Novena división: 1 – 0
Octava división: 0 – 1
Séptima división: 0 – 0
Sexta división: 2 – 1
Quinta división: 1 – 0

SALAZAR FC – VILLA DEL PARQUE
Novena división: 5 – 3
Octava división: 1 – 3
Sexta división: 2 – 1
Quinta división: 2 – 1

EL CEIBO – JUVENTUD UNIDA
Novena división: 0 – 0
Octava división: 4 – 0
Séptima división: 3 – 0
Sexta división: 3 – 0
Quinta división: 1 – 3

DEPORTIVO GARRÉ – ATLÉTICO ARGENTINO
Novena división: 0 – 4
Séptima división: 2 – 1
Sexta división: 0 – 3

JORGE NEWBERY – DEPORTIVO MAZA
Octava división: 0 – 1
Séptima división: 7 – 0
Quinta división: 2 – 3

ROBERTS – UNIÓN DEPORTIVA (TL)
Novena división: 2 – 0
Octava división: 1 – 2
Séptima división: 4 – 1
Sexta división: 4 – 3
Quinta división: 3 – 3

VILLA DEL PARQUE – JUVENTUD UNIDA
Novena división: 0 – 1
Octava división: 1 – 0
Sexta división: 3 – 2
Quinta división: 2 – 4

DEPORTIVO GARRÉ – UNIÓN DEPORTIVA (BFC)
Novena división: 0 – 2
Séptima división: 2 – 2
Sexta división: 0 – 2

ATLÉTICO ARGENTINO – ROBERTS
Novena división: 0 – 0
Octava división: 0 – 2
Séptima división: 0 – 1
Sexta división: 3 – 0
Quinta división: 1 – 2

EL CEIBO – UNIÓN DEPORTIVA (TL)
Novena división: 0 – 0
Octava división: 2 – 1
Séptima división: 3 – 0
Sexta división: 2 – 2
Quinta división: 0 – 3

JORGE NEWBERY – DEPORTIVO 17
Novena división: 1 – 0
Octava división: 3 – 0
Séptima división: 0 – 4
Sexta división: 4 – 0
Quinta división: 0 – 3

JUVENTUD UNIDA – DEPORTIVO GARRÉ
Novena división: 2 – 0
Séptima división: 1 – 1
Sexta división: 2 – 0

DEPORTIVO MAZA – SALAZAR FC
Octava división: 0 – 5
Séptima división: 2 – 1
Quinta división: 3 – 1

UNIÓN DEPORTIVA (TL) – JORGE NWBERY
Novena división: 2 – 1
Octava división:  1 – 4
Séptima división:  0 – 7
Sexta división:  1 – 1
Quinta división: 2 – 0

DEPORTIVO 17 – ATLÉTICO ARGENTINO
Novena división: 0 – 0
Octava división: 0 – 2
Séptima división: 0 – 0
Sexta división: 1 – 1
Quinta división: 1 – 0

ROBERTS – VILLA DEL PARQUE
Novena división: 6 – 0
Octava división: 0 – 0
Sexta división: 1 – 2
Quinta división: 2 – 0

DEPORTIVO ARGENTINO – UNIÓN DEPORTIVA (BFC)
Novena división: 2 – 0
Octava división: 5 – 0
Séptima división: 2 – 1
Sexta división: 2 – 3